...секундочку...

Код товара: 038387

Нет с 23 Марта 2015

Цена: 85 грн

Характеристики

Возраст, +: 8
Min кол-во игроков: 1
Max кол-во игроков: 8
Язык: языконезависимая

Описание

В специальной супер школе все секретные агенты проходят множество различных тренировок и сдают десятки экзаменов, развивая силу и ловкость. Но самый сложный экзамен, как признаются сами выпускники школы, это тест на внимательность. Как же он проходит? Все очень просто и, что самое удивительное, теперь эта элитная методика доступна всем! Недавно нам удалось получить эксклюзивные материалы, особый разработанный несколькими спецслужбами мира тренажер внимания. И теперь мы рады представить его нашим покупателям в виде простой и веселой карточной настольной игры Сет...

 

Технические характеристики:

  • Тип: На реакцию, Сбор комбинаций на картах
  • Издатель: Amigo (Германия)
  • Время игры: от 10 до 30 минут
  • Кол-во игроков: 1-8 игроков
  • Возраст: от 8
  • Язык: языконезависимая

Содержание настольной игры Set (Сет):

  • 81 игровая карта
  • Правила игры

   

 

Тоже самое касается остальных трех признаков сета. Т.е. в сете не может быть двух рисунков с одним одинаковым признаком. Звучит очень просто, но на практике порой получается очень забавно и интересно. Порой сеты находятся сами по себе, а иногда приходится долго ломать голову над поиском очередного набора. Чтобы победить в игре Сет вы должны быть не просто внимательными, а предельно внимательными на максимальном уровне концентрации.

 

 

Настольная игра Сет (Set) – это карточная игра для тренировки внимательности. На каждой карте в колоде изображены рисунки отличающиеся по четырем признакам: количество фигур, заливка, форма и цвет. Каждый сет, или набор из трех карт, который предстоит отыскать игрокам должен содержать только изображения полностью совпадающие или наоборот полностью отличающиеся по каждому из признаков. Например, если в наборе есть зеленая фигура, то две остальных должны быть либо зеленые, либо быть красной и синей.

 

 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить