...секундочку...

Код товара: 044971

Нет с 9 Мая 2016

Цена: 875 грн

Характеристики

Серия: Automoblox 3 in 1
Сюжет: машинки, гонки
Объект: автомобиль, набод деталей
Возраст*: 3
Количество деталей*: 16
Материал: пластик, дерево
Пол: для мальчика
Особенности: можно раскрасить

Описание

Набор развивающих машинок состоит из  совершенно отличающихся по цвету и дизайну автомобилей. Эти модели имеют универсальную систему разъемов для быстрой замены деталей, что, как всегда, позволит ребенку в игре создавать новые, необычные варианты авто. Размером с ладонь эти мини автомобили станут любимой игрушкой Вашего ребенка. С набором можно приступить к созданию уникального автомобиля , не дожидаясь покупки следующей машинки. Игровой набор машин состоит из зеленого внедорожника и 2-х скоростных гоночных машинок.


Габариты:

  • Размер машинок: 10 см Х 6 см Х 4 см h
  • Размер коробки: 36 см Х 9 см Х 6 см

Разработчик Automoblox, известный дизайнер Патрик Калелло, работая в тесной взаимосвязи с детскими психологами, создал не просто очень красивые игрушки, но, одновременно, обладающие обучающими и развивающими функциями.    Игрушки Automoblox были созданы с целью побуждения детей к созданию своих собственных моделей с опорой на их воображение.



Уже с самого начала игрушка «Automoblox» была задумана как семейная реликвия. Ведь мы ожидаем, что удовлетворение ребенка игрушкой будет настолько сильным, что в будущем он захочет сохранить ее, а в дальнейшем и передать, возможно, своему собственному ребенку. Играя с машинками Automoblox, собирая и разбирая их, как конструктор, ребенок знакомится с формами, с соотношением части к целому, развивает мелкую моторику. Все части машин (одного размерного ряда) взаимозаменяемы между собой.   



На современном рынке товаров для детей есть большое количество игрушек, конструкторов, которые сопровождаются инструкциями и картинками, показывающими ребенку то, как собрать ту или иную игрушку. С Automoblox ребенок действует в отрыве от инструкции, опираясь на тот дизайн, который он создал в своей голове.Ваш ребенок наделен уникальным талантом – собственным и неповторимым стилем творчества. Сооружение нового, рожденного в воображении ребенка - это цель, которая заложена в идею создания "Automoblox".



Automoblox помогает развивать навыки конструирования,  Ваш ребенок придумает новую неповторимую машинку использу такие прекрасные проявления, как оригинальность, гибкость и независимость. Automoblox предлагает высококачественную систему конструирования, которая будет радовать и вдохновлять детей, содействуя их развитию, извлекая и пробуждая из глубин их личности скрытый потенциал грамотного, умного и всесторонне развитого человека.



{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить