...секундочку...

Код товара: 067201

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 549 грн

Характеристики

Тип: мозайка
Тематика: абстрактная
Возраст: 3

Описание

Головоломка состоит из 8 деревянных блоков, из которых можно создавать разные образы. В этой мозаике нет сюжета. Она не перегружает детское внимание. Малыш снова и снова складывает эту форму, получая огромное удовольствие от своего успеха!

  • Этот пазл также можно использовать как базу для создания своих собственных мозаичных или архитектурных шедевров.
  • Материал: липа, покрытая натуральным растительным маслом и нетоксичной краской на водной основе
  • Диаметр: 9см.
  • Толщина деревянных блоков 4см.
  • Рекомендована детям от 3-х лет.

Простота и натуральность никогда не утрачивают своей актуальности. В этом уверены производители игрушек Grimm's, которые вот уже более 30 лет радуют малышей широким ассортиментом продукции из натуральной древесины.



Дети – это настоящие фантазеры и изобретатели, а игрушки от Grimm's дают им необозримые просторы для экспериментов. Кубики, мозаики, дуги, пирамидки и головоломки подстегивают воображение малышей, помогают изучать формы, размеры, цвета и счет, стимулируют творческие навыки. Помимо этого, Grimm's предлагают ребятам достойный выбор ярких игрушек для ролевых игр – домики, мебель и предметы кукольного интерьера, а также куклы из яркого и качественного текстиля в лучших традициях наших предков. Разработчики позаботились также и о самых маленьких, предложив им удобные, яркие и безопасные погремушки, которые помогут развивать внимание, цветовое восприятие и мелкую моторику.

Для изготовления своих игрушек компания Grimm's использует только натуральную, экологически чистую древесину – липу, клен, ольху. Одной из важнейших характеристик продукции является яркость, насыщенность и разнообразие красок. При этом все они безопасны даже для самых юных и несмышленых исследователей, которые все норовят пробовать на зуб. Вся продукция Grimm's изготавливается в Германии, на небольших семейных предприятиях мелкими партиями. Это позволяет производителю тщательно контролировать качество каждой игрушки.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить