...секундочку...

Код товара: 049667

Нет с 11 Марта 2020

Цена: 810 грн

Характеристики

Возраст*: 6
Количество деталей*: 100
Серия: Teifoc Стройка
Материал: глина, песок, крахмал
Особенности: ECO конструктор
Пол: для девочки, для мальчика
Сюжет: стройка
Объект: набор деталей

Описание

Конструктор Teifoс подарит Вам и Вашему ребенку много незабываемых минут, проведенных за увлекательным и полезным занятием! Процесс создания домика очень интересен и прост, нужно только следовать иллюстрированной инструкции, а можно дать волю фантазии и построить дом по собственному проекту!


Технические характеристики:

  • Кол-во деталей: 100
  • Возраст: 6
  • Материал: глина

Конструктивные особенности:

  • смесь для строительства экологически чистая и абсолютно безопасная, она состоит из крахмала и речного песка;
  • цемент растворяется в воде, это позволяет многократно перестраивать собранные модели — просто положите постройку в воду на 3-4 часа, смесь растворится, и можно будет строить заново;
  • конструктор способствует развитию мелкой моторики рук, творческих способностей, воображения, пространственного и креативного мышления;
  • превосходый выбор для подарка мальчику от 6-8 лет.
  • Собрать конструктор "Teifoc" захочется не только ребенку, но и взрослому!
  • Упаковка: картонная коробка.

Габариты:

  • глиняные кирпичики разной формы. 1:1

Собрать конструктор "Teifoc" захочется не только ребенку, но и взрослому! Конструкторы "Teifoc" сделаны из экологически чистой строительной смеси, состоящей из крахмала и речного песка, также в наборы входят различные пластиковые и металлические детали: двери, оконные рамы, калитки, специальная мисочка для приготовления раствора, настоящий мастерок, коврик, инструкция.



Цемент для изготовления кирпичиков абсолютно безопасен и растворим в воде, благодаря чему конструкторы можно многократно перестраивать (необходимо лишь положить его в воду на 3-4 часа, после чего смесь растворится, и можно будет строить заново). Конструкторы из маленьких деталей помогают развивать мелкую моторику рук, творческие способности, воображение, пространственное и креативное мышление.



Это настоящий строительный материал для сооружения построек. Конструкторы состоят из керамических кирпичиков, которые очень напоминают по форме, цвету, и даже по весу, настоящие кирпичи, только в сильно уменьшенной копии. Для сооружения используется безопасная строительная смесь, которая легко смывается.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить