...секундочку...

Код товара: 049528

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 675 грн

Характеристики

Серия: Mic-O-Mic Автомобили
Сюжет: перевозки
Объект: набод деталей
Возраст*: 5
Количество деталей*: 113
Материал: пластик
Пол: для мальчика, для девочки

Описание

Этот пластиковый конструктор предназначен для сборки разноцветного 3-х колесного грузовика. Для этого необходимо соединить с помощью 36 специальных соединительных болтов и 74 заклепок, которые входят в комплект, 43 разноцветных пластиковых деталей. У собранной модели вращаются колеса, открываются двери кабины, а в кузов можно посадить фигурку человечка или положить любой груз, что позволяет использовать этот набор не только в качестве конструктора, но и как полноценную самостоятельную игрушку, что безусловно прийдется по душе маленьким любителям техники.


Технические характеристики:

  • Кол-во деталей: 113
  • Возраст: +5
  • Материал: пластик

Комплектация:

  • 36 специальных соединительных болтов
  • 74 заклепок, которые входят в комплект
  • 43 разноцветных пластиковых деталей
  • инструмент для сборки
  • инструкция

Габариты:

  • Размер упаковки: 5,8х9,6х4 см.

Качество и безопасность продуктов имеют для нас первостепенную важность. Поэтому все продукты mic o mic производятся в согласии со строгими производственными указаниями. Здесь Вы можете ознакомиться с кратким списком важнейших полученных нами сертификатов. Соответствие наших продуктов законодательным нормам было следующим образом подтверждено в протоколе испытания: "Испытываемые продукты соответствуют применимым положениям в отношении проверяемых параметров". Основой тестирования явились, среди прочего, вышеуказанные нормы. Кроме того, ZNL (Центр Нейробиологии и Обучения) особенно отметил, что продукты mic o mic способствуют развитию мелкой моторики, координации движения глаз-рука и уверенности в себе.


Mic-o-Mmic является особыми игрушками для детей, направленными на развитие различных способностей и навыков. Конструкторный набор состоит из отдельных приятных на ощупь деталей, соединительных планок и кнопок для сборки модели. Будь то крылья, колеса или паруса, наши модели отличаются четкими формами и прогрессивной цветовой гаммой, что делает их ни с чем несравнимыми. Продукты mic o mic объединяют в себе дизайн и особое ощущение при прикосновении с обучающей педагогической идеей. Во время сборки модели особенно развиваются мелкая моторика и сила воображения.


Представьте себе, с какой гордостью Ваш ребенок преподнесет Вам собранную игрушку. Впоследствии же игра превращается в состязание на скорость между детьми и родителями: кто быстрее. Когда речь идет о наших детях, важнейшим фактором является безопасность. Поэтому все изделия mic o mic производятся из надежных, проверенных независимыми институтами, материалов. Таким образом, и дети, и родители могут наслаждаться в равной степени как игрой и творчеством, так и дизайном и функциональностью продуктов.


Команде дизайнера Клауса Миклица в его студии дизайна снова удалось создать уникальные продукты. C самого начала доверие наших клиентов качеству продуктов mic o mic является нашим высшим приоритетом. По этой причине они подверглись проверке по строгим критериям TUV и с достоинством выдержали ее. С этого момента модельные игрушки mic-o-mic отмечены знаком безопасности TUV. Помимо этого. Мы даем 3 года гарантии на все продукты.



{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить