...секундочку...

Код товара: 079381

Нет с 21 Декабря 2016

Цена: 202 грн

Характеристики

Серия: Brick Космос
Возраст: 6
Материал: пластик
Количество деталей: 229
Пол: для мальчика
Сюжет: космическая станция

Описание

Конструктор Brick 511 Космическая станция - захватывающий конструктор, который поможет Вашему ребенку собрать специальное оборудование и технику для исследования поверхности луны (ракету, спутник, посадочный модуль с подвижными опорами, луноход). В наборе идет фигурка астронавта.

 

Технические характеристики:

  • Материал: пластик
  • Количество деталей: 229
  • Возраст: 6
  • Пол: для мальчика

Кто из нас в детстве не любил складывать конструктор? Вспомните, как увлекательно собственноручно выстраивать сказочные замки, крепости, машины или грузовики и многое другое. А главное, мы гордились тем, что сами проявили смекалку и фантазию при создании «строительных» шедевров. Несомненно, вашему ребенку также понравятся игры с конструктором. А если он еще и яркий и красочный, современный и надежный, то его будет не оторвать от этого занятия.

 

 

Компания Brick широко известна своими конструкторами для создания множества вариантов игровых конструкций. Что можно построить, используя наборы конструкторов этой фирмы? Да что угодно: всевозможные машинки (трейлер, грузовик, трактор, бульдозер, джип-внедорожник), постройки (небольшой домик, вагончик, крепость или замок), самолеты (военные и гражданские) и даже военную технику (танки, самоходки). В комплектах конструкторов Brick обычно есть фигурки человечков.

 

 

К каждому набору прилагается подробная инструкция по эксплуатации. Изучив ее, ребенок может приступать к «работе», если что-то пойдет не так, инструкция послужит ему шпаргалкой и поможет выйти из затруднительной ситуации. Особое внимание дизайнеры Brick уделяют цветовой палитре. Конструкторы Brick выпускаются в различных расцветках, ведь все мы знаем, как дети любят все яркое и красочное. Кроме всего, можно купить не только разноцветные, но и черные наборы, для определенных построек, или же приобрести оригинальные комплекты, состоящие из светящихся деталей.

 

 

Конструкторы Brick изготовлены из нетоксичной пластмассы, которая приятна на ощупь и абсолютно безвредна для ребенка.Так в чем особенности конструкторов Brick? Это игрушки для мальчишек и девочек с пытливым умом и богатой фантазией. Если вы хотите, что бы ваш ребенок не просто весело проводил время, а еще и развивал логическое мышление и творческие способности, подарите ему набор конструктора Brick.

Лучшие - этот статус присваивается тем товарам, которые по мнению наших специалистов и нашему личному опыту соответствуют лучшему сочетанию цены и качества. Максимально разумно сбалансированные технические характеристики, наличие дополнительных функций и расширений, простота в обращении и настройке. Наличие характеристики «Наш выбор» должно помочь Вам выбрать действительно качественный товар.
{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить