...секундочку...

Код товара: 046617

Нет с 4 Марта 2015

Цена: 783 грн

Характеристики

Серия: Умница Мир на ладошке
Возраст, +: 0
Язык: русский
Материал: бумага

Описание

Описание: Специальный выпуск серии «Мир на ладошке. Россия» – это уникальный комплект для малышей от 1 года, не имеющий аналогов ни в России, ни в мире. Он создан по просьбам и при участии родителей.

С этим комплектом Вы легко расскажете малышу о Родине, сможете привить ему любовь и уважение к своей стране. Короткие, весёлые игры, загадки, творческие задания на каждой карточке принесут много радости Вам и ребёнку, а удобный формат и качество карточек гарантируют набору долговечность.

В комплект входят 6 тем:

  • Культурное наследие.
  • Природа России.
  • Россия расписная.
  • Заповедные места.
  • Многоликая Россия.
  • Великие умы России.

«Мир на ладошке. Россия» – вклад в счастливое будущее Вашего крохи! Результат занятий: Ребёнок будет знать предметы и явления из изученных тем, а также несколько фактов о них, сможет назвать объект по иллюстрации. Малыш будет опережать сверстников в интеллектуальном развитии, его эрудиция, память и любознательность станет предметом гордости для мамы и папы. Малыш узнает много хорошего и интересного о своей стране, будет расти патриотом.

  • Развивает: Внимание, эрудицию, интеллект, память, воображение, образное мышление
  • Формирует: Систему знаний об окружающем мире, знание о России, её природе, культуре и традициях, великих изобретениях и разнообразных народностях, патриотизм, любовь и уважение к Родине
  • Методика: Методика развития познавательного интереса
  • Производитель: Компания «Умница»
  • Ваши подарки и преимущества: Мой первый альбом о Родине! Красочные фотографии достопримечательностей Москвы и Санкт-Петербурга, история их создания, а также возможность вклеить фотографии Вашего города!


Развивающие, обучающие игры для детей от компании "Умница" – это огромный ассортимент интересных задачек, книжек и пособий, которые будут интересны и малышам, и взрослым. Наши детские развивающие игры – отличный способ не только обучить кроху, но самому расширить эрудицию, улучшить память. Качественные и продуманные развивающие игрушки, занятия для детей всегда увлекают любого ребёнка. Именно такую полезную и интересную продукцию представляет компания "Умница". В нашем каталоге Вы найдете как развивающие игры для детей до года, так и для ребят постарше. Развивающие занятия, игрушки для детей от "Умницы" – самый полезный из веселых подарков Вашему малышу. Развивайтесь играя!



Развитие творческих способностей детей очень важно с самого рождения. От того, насколько внимательны будут родители к зарождающимся талантам малыша, во многом зависит художественный вкус ребенка и его способность мыслить творчески. Комплекты для развития творческих способностей детей, предлагаемые компанией "Умница", помогают расширить кругозор малыша и обогатить его словарный запас. Важно обратить особое внимание на то, что занятия по развитию творческих способностей детей можно организовать в легкой интересной форме. Ребенку только тогда будет интересно заниматься, если он не будет воспринимать уроки как что-то обязательное. Комплекты для развития творческих способностей детей от компании "Умница" совсем не похожи на скучные уроки. Это веселые занятия, среди которых можно подобрать комплект для малыша с любым характером. Развитие творческих способностей детей с комплектами от компании "Умница" – просто, весело, эффективно.



Сказки для малышей – это одни из самых первых и самых любимых воспитателей, и подбирать их нужно с особым вниманием. В первые годы жизни формируется характер ребёнка, и сказочные истории могут сыграть в этом процессе не последнюю роль. Не случайно появился термин "Сказкотерапия", и у компании "Умница" есть комплекты самых добрых, умных и интересных историй со смыслом. Сказки для малышей – это лучший способ привить ребёнку хорошие черты характера, обучить этикету и правилам безопасности без нотаций. Ведь интересную историю малыш готов слушать всегда! Задумываясь над историями не про абстрактных персонажей, а именно про себя, ребёнок проецирует на себя положительные качества героев и на простых примерах видит, почему доброта, воля и смекалка важны в жизни. Сказкотерапия от компании "Умница" – это уникальная авторская разработка. Сюда входят самые разные сказки для малышей, но все они воспитывают положительные качества и даже эффективно борются с детскими капризами. Книжки в наборах сказкотерапии помогают воспитать те качества, которые особенно важны именно для Вашего малыша – доброта, воля, мышление и лидерство. С комплектом Вы получите помощников – игрушку-рукавичку и аудиоверсию сказок.


{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить