...секундочку...

Код товара: 046612

Нет с 16 Октября 2019

Цена: 1'715 грн

Характеристики

Серия: Умница С пелёнок
Возраст, +: 0
Язык: русский
Материал: бумага

Описание

Комплект для обучения детей устному счету с рождения. Возраст: С рождения. Чем раньше вы начнёте занятия, тем лучше будут результаты! Представляем вам новую версию легендарного комплекта «Математика с пелёнок»! Это готовая программа развития интеллекта детей через обучение устному счёту. Новая «Математика с пелёнок» – это результат 15-летних разработок компании «Умница», для его создания мы собирали отзывы у тысяч мам и пап и смогли воплотить в жизнь все пожелания. С «Математикой с пелёнок» ваш малыш легко научится считать и логически мыслить!


«Математика с пелёнок» – это:

  • Эффективная, работающая методика, занятия по которой требуют всего несколько минут в день.
  • Очевидный результат. Помимо удивительной сообразительности, развитого логического мышления и памяти малыша, вы увидите, как легко ваш ребёнок научится считать в пределах 100.
  • Готовая программа занятий на каждый день, адаптированная под разный возраст малышей («ползунок», «ходунок», «бегунок»).
  • Развивающая математическая среда у вас дома! Множество игровых инструментов для погружения малыша в волшебный мир математики.
  • Выбор 30 000 родителей!


Почему так важно заниматься математикой с рождения?
Современные исследования доказывают, что дети с рождения обладают уникальной способностью воспринимать количества. Уже к трём годам эта способность снижается, поэтому особенно важно не упустить благоприятный для занятий возраст! Если развивать эту способность, малышу не составит труда отличить 60 крупных точек от 63. Такое умение воспринимать количества напрямую влияет на успешность малыша в будущем.

Почему обучение эффективнее в математической среде?
Развивающая математическая среда помогает малышу применить полученные знания на практике. С помощью простых стихов на счёт, интересных математических сказок, разнообразных игр малыш научится использовать свои математические навыки каждый день.



Занимаясь по «Математике с пелёнок», вы обучите малыша устному счёту с помощью весёлых игр, от которых ваша семья будете получать удовольствие и радость! Короткие игровые занятия понравятся любому ребёнку, а готовая программа на каждый день сэкономит время родителей. Благодаря совместным занятиям вы и ваш малыш станете ещё ближе друг к другу!


С этим комплектом вы не просто научите ребёнка считать, а создадите развивающую математическую среду, в которой малыш сможет раскрыть свои естественные способности и получить огромное удовольствие от обучения. Математическая среда позволит ребёнку применять полученные навыки и знания в ежедневных привычных ситуациях, тем самым закрепляя их. Готовая программа занятий на каждый день станет верным помощником родителей, а множество новых инструментов превратят «мини-уроки» в увлекательные игры!



Результат занятий: Ребёнок научится считать в пределах 100, познакомится с порядковым счётом и основными геометрическими фигурами, сможет сам проводить математические операции с числами. Ваш малыш будет опережать сверстников в интеллектуальном развитии, обладать развитыми аналитическими способностями, умением синтезировать информацию и, главное, научится использовать свои знания для решения жизненных задач.

  • Развивает: Феноменальную память и наблюдательность, навыки устного счета, способности к анализу и синтезу информации, пространственное мышление, внимание.
  • Формирует: Представление о количествах, числах и операциях с ними, базу для дальнейшего развития логики и аналитических способностей, интерес малыша к математике.
  • Методика: Домана-Маниченко

Как происходит обучение?

Классическая «цифровая» математика не подходит для обучения детей с рождения. Ведь что такое цифра для маленького ребёнка? Просто какая-то закорючка, не более. Цифры очень абстрактны, их нельзя понять, для малыша за ними ничего не стоит. Неудивительно, что при таком подходе математика идёт у многих детей с трудом и не вызывает особого интереса.



Процесс обучения по комплекту построен по принципу постепенного усложнения материала:

  • Понятие количества. В начале занятий вы знакомите ребёнка с количествами. Вы показываете малышу карточки с точками, развивая его способность воспринимать реально существующие количества.
  • Действия с количествами. На этом этапе малыш учиться выполнять арифметические действия с количествами.
  • Цифры. Вы познакомите ребенка с цифрами через соотношение с уже знакомыми ребёнку количествами.
  • Действия с цифрами и количествами. Этот этап включает в себя повторение пройденного материала, но уже с использованием цифр, а не только количеств.
  • Геометрия. Малыш знакомится с основными геометрическими фигурами и их свойствами.


Почему занятия математикой с самого рождения очень полезны для вашего ребёнка?

Занятия математикой в раннем возрасте нужны не только для того, чтобы научить кроху считать. Именно сейчас, когда у ребёнка наиболее активно развивается мозг и формируются основные функции мышления, можно заложить основу для выдающегося интеллекта. Математика «структурирует» мышление, учит анализировать, выбирать главное, работать с информацией. Это необходимое направление для успешного и гармоничного развития интеллекта ребёнка. Поэтому начинать занятия нужно с рождения!


Будут ли занятия эффективнее, если заниматься по всем комплектам Программы Развития Интеллекта сразу?

Конечно, именно занятия по всей Программе Развития Интеллекта обеспечат вашему малышу гармоничное развитие. Одновременные занятия математикой, чтением, творчеством, развитием речи помогут вам вырастить всесторонне развитого и по-настоящему любознательного кроху!

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить