...секундочку...

Код товара: 046599

Нет с 28 Марта 2016

Цена: 1'645 грн

Характеристики

Серия: Умница С пелёнок
Возраст, +: 0
Язык: русский
Материал: бумага

Описание

Возраст: от 0 до 5-6 лет. Научиться читать в год легче, чем в два, а в два легче, чем в три! Развивает: интеллект, память, внимание, речь, зрение, слух, моторику. Формирует: навыки скорочтения целыми словами, минуя этап послогового проговаривания.

  • Обучение чтению с увлечением!
  • Развитие интеллекта, памяти, внимания, мышления.
  • Масса положительных эмоций.
  • Возможность заниматься как дома, так и на прогулке.


Просто! Показываем и выразительно читаем малышу книгу-листалку! Весело! Играем с малышом в считалки, мирилки, шагалки, прыгалки до и после чтения книг-листалок. После этого кроху обнимаем и хвалим! Эффективно! Малыш самостоятельно читает первую книжку!



Секрет «Букваря с пелёнок» в использовании «быстрых» книг – книг-листалок. Их особая конструкция позволяет обеспечить необходимый темп перелистывания страниц, что особенно важно при занятиях по методике обучения чтению целыми словами. Книги привлекают внимание малыша от начала и до конца занятий. Вы увидите, что раннее развитие детей это очень весело, и Ваш малыш никогда не потеряет интерес к обучению!



Игры, основанные на содержании книг, способствуют развитию моторики, превращают процесс обучения в увлекательную игру, благодаря которой развитие малыша идет сразу в нескольких направлениях. Мелкая моторика рук взаимодействует с такими высшими функциями сознания, как внимание, мышление, воображение, координация, наблюдательность, зрительная и двигательная память, речь. В состав комплекта входит 30 книг-листалок и 480 карточек со словами.


Используя карточки, Вы сможете поиграть с малышом и проверить его навыки. Ни один букварь не обходится без букв! В комплект входят 82 карточки с буквами, с помощью которых малыш научится составлять слова и даже целые предложения еще до того, как первый раз возьмет в руки ручку.

 


Комплект "Букварь с пеленок" также включает методическое сопровождение А. Маниченко «Говорим и читаем с пелёнок. Речевое развитие». Это подробное описание методики занятий и её научное обоснование. В книге описаны игры, позволяющие поддержать интерес малыша к занятиям. Таблицы и иллюстрации облегчают восприятие информации и позволяют сократить время проведения занятий. Три дневника занятий, созданных для экономии Ваших времени и сил, позволяют с легкостью отслеживать режим занятий, степень интереса ребенка к ним, а также составлять индивидуальную программу раннего развития ребенка.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить