...секундочку...

Код товара: 036354

Нет с 28 Марта 2016

Цена: 2'201 грн

Характеристики

Возраст, +: 0
Язык: русский, английский
Материал: бумага

Описание

Комплект для обучения детей английскому языку. «Английский с пелёнок» – это настоящий языковой центр на дому. Занятия по этому комплекту позволяют малышам научиться говорить, читать и даже думать по-английски с самого рождения, без усилий и заучивания слов. Методика погружения в языковую среду означает, что обучение идёт беспереводным путем, для ребёнка это очень простой и естественный способ выучить иностранный язык и общаться на нём с удовольствием. Занятия по комплекту могут заменять походы к репетитору или в центр изучения английского, что значительно сэкономит Ваше время и деньги.

 

Этот комплект подходит для родителей с любым уровнем подготовки! Вы сможете без проблем заниматься с малышом, даже если Вы не очень хорошо знаете английский язык сами.

 

Результат занятий: Ребёнок будет понимать устную и письменную английскую речь, сможет говорить и даже думать по-английски. Ваш малыш будет легко переключаться с русского на английский, не смешивая и не путая эти языки. Родители также смогут улучшить свой уровень владения английским языком, занимаясь с крохой по этому комплекту!

  • Развивает: лингвистические способности, интеллект, разговорную речь, ассоциативное мышление, понимание иностранной речи на слух, навык чтения, внимание, моторику, память, воображение.
  • Формирует: языковые навыки, словарный запас, коммуникативные навыки, навыки чтения, уверенность и свободу в общении на английском языке.
  • Методика: интенсивного погружения в языковую среду.

Подробное описание

Английский – язык международного общения, его необходимо знать каждому современному человеку для успешной жизни. Уже сейчас знание английского хотя бы на минимальном уровне бывает условием поступления в престижную школу. Для того, чтобы получить необходимый «фундамент», научиться свободно общаться на иностранном языке и полюбить его, был создан уникальный комплект – «Английский с пелёнок». «Английский с пелёнок» – это глубокий, комплексный подход к изучению иностранного языка. Занятия по нему рассчитаны на длительный срок, за счёт продуманного состава комплекта развивающие игры с ним будут интересны для детей самого разного возраста.

 

«Английский с пелёнок» – это:

  • Обучение английскому языку в игровой форме!
  • 30 готовых сценариев, заниматься по которым удобно для родителей и интересно для детей.
  • Свыше 60 интересных игр на английском языке.
  • Интерактивные программы на DVD, весёлые стишки и песенки, озвученные носителями языка.
  • Развитие языковых навыков, интеллекта, мышления, памяти.
  • Пожалуй, самый простой и естественный способ научить ребёнка английскому языку!
  • Выбор 73 000 родителей!

Как заниматься с комплектом

«Английский с пелёнок»: Секрет комплекта: готовые сценарии на каждый день – EnTime. С их помощью Вы с малышом погружаетесь в языковую среду на несколько минут в день, проводя и комментируя знакомые действия на английском языке. Пробуждение, умывание, прогулка, обед – для каждого события в жизни ребёнка есть свой EnTime! Благодаря использованию реальных предметов, иллюстраций, интерактивного видео и множества игр, освоение английского языка для малыша проходит так же естественно, как освоение родной речи.

 

Как заниматься с комплектом «Английский с пелёнок»:

  • Секрет комплекта: готовые сценарии на каждый день – EnTime. С их помощью Вы с малышом погружаетесь в языковую среду на несколько минут в день, проводя и комментируя знакомые действия на английском языке.
  • Пробуждение, умывание, прогулка, обед – для каждого события в жизни ребёнка есть свой EnTime!
  • Благодаря использованию реальных предметов, иллюстраций, интерактивного видео и множества игр, освоение английского языка для малыша проходит так же естественно, как освоение родной речи.

Состав комплекта:

 

Состав Назанчение
30 готовых сценариев дня (EnTime) 30 готовых сценариев дня (EnTime)
30 словариков со словами и выражениями для данного EnTime. Для подготовки родителей к занятиям.
460 карточек со словами и иллюстрациями. Для расширения словарного запаса малыша, выхода в самостоятельное и осознанное чтение на английском.
Более 60 весёлых развивающих игр (сюжетные картинки, паззлы, лото, магниты, раскраски, наклейки). Для самых интересных, увлекательных занятий. Такие игры дают возможность естественных проверок знаний малыша.
Методическое пособие «It’s English Time» с рекомендациями и советами специалистов. Простой способ для родителей познакомиться с методикой и организовать самые лучшие занятия со своим малышом.
CD «EnglishTime for Mommy» Поможет Вам скорректировать произношение иностранной лексики при подготовке к занятию.
DVD «It’s Play Time» Содержит анимационные видеосюжеты, песенки-караоке, рифмовки, стихи и весёлые игры.

 

Ещё одна важная особенность «Английского с пелёнок» – специальная «телесная формула». Это волшебная фраза, которая сочетается с мини-гимнастикой для крохи. Перед началом занятий Вы произносите слова на английском, и малыш понимает, что начинается игра, и теперь общение продолжится на этом языке. А по окончанию занятия эти же слова прозвучат по-русски. Так ребёнок не будет путать языки и сможет с лёгкостью переключаться между ними.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить