...секундочку...

Код товара: 046619

Нет с 3 Мая 2017

Цена: 1'255 грн

Характеристики

Серия: Умница 100
Возраст, +: 1
Язык: русский
Материал: бумага

Описание

Отличный способ в доступной и наглядной форме рассказать малышу об удивительных физических и химических явлениях. Эксперименты идеально подходят для возраста «почемучки» и способствуют развитию мышления и интеллекта маленького исследователя!


Состав комплекта:

  • 100 плотных, удобных карточек большого формата A5 с иллюстрациями и описанием хода проведения опыта.
  • Для удобства карточки разделены на три уровня:
  • Первый уровень — 33 карточки. Эксперименты, проведение которых не требует подготовки. Всё необходимое есть дома.
  • Второй уровень — 33 карточки. Эксперименты, требующие незначительной подготовки.
  • Третий уровень — 34 карточки. Для проведения эксперимента требуется определенная подготовка.
  • Книга с методическими рекомендациями для родителей «Волшебный мир открытий»
  • + Подарок: 10 дополнительных экспериментов для увлечённых семей (описание в книге с методическими рекомендациями)

Полезно знать:

  • Продолжение полюбившейся всем серии для маленьких исследователей «Мир на ладошке™»;
  • Малыш не просто изучает, а становится активным участником экспериментов дома и на улице;
  • Неизменно высокое качество материалов, яркие фотографии, удобная упаковка для хранения фотографий и карточек;
  • Всё готово к игре: рекомендации и пояснения ко всем опытам, словарик для мамы!


На обороте каждой карточки и в методических рекомендациях Вы найдете ход эксперимента, мамин словарик и описание явлений на простом и доступном малышу языке – все готово к занятиям! Для экспериментов Вам, конечно же, не нужно каких-то специальных знаний или предметов. Всё, что понадобится для игр, Вы сможете найти у себя дома или на прогулке с малышом!



В специальном выпуске «100 экспериментов» серии «Мир на ладошке™» собраны 100 интересных, ярких, познавательных опытов для малышей от 1 года. Это первый комплект, позволяющий проводить эксперименты вместе с детьми самого маленького возраста! Каждый из экспериментов проиллюстрирован фотографиями окружающего мира. Оптимальный размер и плотность карточек позволяют играть с ними в любом месте и в любое время. На обороте каждой карточки Вы найдёте описания простых и понятных опытов, которые легко повторить самим. «Мир на ладошке. Эксперименты» – это также идеальная игра для нескольких детей. Вы сможете сделать незабываемый День Экспериментов дома для всей семьи и маленьких друзей Вашего ребёнка!



С первых дней жизни ребёнок начинает экспериментировать. Вспомните, как малыш кидает из кроватки игрушки. Он их не роняет. Он отпускает их специально и внимательно следит за их движением. Со временем ребёнок понимает, что если перестать держать предмет, то тот упадёт. Каждый день малыша полон новых удивительных открытий. Каждый день добавляет ему новый опыт, новые знания. Детское экспериментирование крайне важно. Именно оно лежит в основе познания окружающего мира. Именно оно формирует умение строить логически связанные умозаключения. Только посредством множества экспериментов ребёнок учится вставать, кушать, стоять не падая, говорить, садиться. Попробовав раз выполнить правильно то или иное действие, малыш его повторяет, оттачивая таким образом своё мастерство. Погружая ребёнка в научный эксперимент, вы создаёте новые познавательные ситуации. Ваши комментарии к действиям научат малыша ставить перед собой задачи, подбирать необходимые материалы и оборудование, делать выводы и выстраивать причинно-следственные

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить