...секундочку...

Код товара: 045308

Нет с 29 Марта 2018

Цена: 299 грн

Характеристики

Вес, кг: 1
Возраст, +: 3
Язык: русский, английский
Материал: песок

Описание

Это просто удивительный песок, который поражает своими необычными свойствами! Его название точно характеризует его «поведение». На первый взгляд, напоминает влажный морской песок, но стоит Вам только взять его в руки и вы будете изумлены от его возможностей!

 

Кинетический песок имеет необычные свойства - похож на мокрый пляжный песок, но в то же время он мягкий и пушистый, и течет сквозь пальцы, оставляя при этом руки чистыми и сухими. Позволяет сделать ребенку различные фигурки, пасочки, замки - не выходя из дома. С легкостью отвлечет на многие часы вашего ребенка и даже Вас от телевизора, компьютера и планшета. Он состоит на 98 % из натурального, не дробленного песка и 2% специального связующего, который по своей сути является силиконом. Цвет песка естественно тоже натуральный.

С одной стороны он выглядит как чистый и мелкозернистый песок, с другой стороны он на самом деле как «живой» - тягуч и текуч одновременно, легко разделяем, но при этом держит практически любую форму, и что не мало важно - не прилипает к рукам. Когда на улице грязно, холодно, сыро или просто возле вашего дома отсутствует песочница, или в ней часто гуляют собачки, коты или хулиганы - вы можете обеспечить ребенку, или даже самому себе, почему нет, радость от игры с мокрым морским песком прямо у себя дома.

Вы можете строить замки и крепости, лепить различные фигуры – можете делать практически все то, что вы привыкли с ним делать отдыхая на берегу у воды. При этом не нужно беспокоиться о том, что песком будет услан весь пол вашего дома – благодаря его свойствам, он не рассыпается как обычный песок, упавшие частички легко собрать. Он не сохнет и в нем не разводятся бактерии и живые организмы. Он гипоаллергенен, не содержит глютена и в целом безопасен для вашего ребенка. В 2014 году он стал хитом среди развивающих игрушек в Европе и США, поэтому продукт и безопасен для детей – он полностью соответствует нормам игрушек Европейского союза и США.

Этот вариант станет идеальным подарком для Вашего малыша, или для деток ваших родственников, или знакомых. Деткам будет очень интересно играть, и создавать небольшие фигурки. При покупке 1 кг кинетического песка пластиковая Песочница Эко со скидкой 50%, всего за 30 грн. Всего за 259 грн вы получаете готовый к игре комплект.

 

 

 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить