...секундочку...

Код товара: 067413

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 2'959 грн

Характеристики

Возраст*: 1,50
Серия: Haba Кегельбан
Материал: дерево
Пол: для девочки, для мальчика
Сюжет: раннее развитие
Объект: набор деталей

Описание

Отличный кегельбан для малышей  заинтересует любого ребенка. Ему понравится и процесс самостоятельного конструирования и результат. Как всегда Haba создала многофункциональную игрушку: развивает мелкую моторику, логическое мышление и творческие способности.


В набор входит:

  • 1 перекачивающая деталь,
  • 4 наклонных рампы,
  • 4 кубика,
  • 6 шариков,
  • 4 повортных кирпичиков.

Лифт работает на основе законов гравитации. Такой кегельбан может обеспечить непрерывную циркуляцию шарика внутри себя: как только шарик уходит с лифта, лифт опускается вниз и защелкивается, и потом, когда шарик прибывает обратно вниз, он сбивает защелку и лифт поднимается.


Может послужить первым конструкторским набором. Также малышу понравится следить за тем, как скатывается шарик. Haba создала многофункциональную игрушку: развивает мелкую моторику, логическое мышление и творческие способности.



Вот уже более 75 лет компания Haba изобретает продукцию, которая помогает детям гармонично развиваться. Это игрушки, игры, мебель, аксессуары только наивысшего качества, которые будут сопровождать Ваших деток, пока они растут и знакомятся с окружающим миром. "Изобретатели" и дизайнеры компании Haba вкладывают всю свою заботу в создание игр для детей, развивающих игрушек, детских аксессуаров и мебели. Для воплощения своих идей, они используют лишь высококачественные материалы, которые проходят постоянный контроль и подвергаются тщательным исследованиям. Действительно игрушки и мебель Haba соответствуют, и даже превышают существующие стандарты качества, применимые к товарам для детей.
 
9 дизайнеров продукции и 2 графических дизайнера ежегодно предлагают Haba порядка 250 идей для развивающих игр, детской мебели, аксессуаров, которые хорошо продаются в 50 странах мира. Особое внимание к деталям делает каждое из 1500 изделий Haba уникальным. Игрушки и мебель Haba растут вместе с ребенком, игровые функции игрушек меняются в зависимости от игровых интересов ребенка, а мебель растет по мере того, как растет малыш. Добавим великолепный жизнерадостный дизайн, и игрушки Haba становятся одними из самых любимых ребенком.

Практически все развивающие деревянные игрушки, настольные игры и мебель Haba изготавливаются в Германии из экологически чистой древесины. Для некоторых своих идей Haba выбирают надежных качественных подрядчиков: в Индии для ковров, в Китае для мягких игрушек, в Турции для полотенец.

Для компании Haba безопасность детской продукции стоит на первом месте. Совершенная технология обработки древесины делает игрушки и мебель безопасными и приятными для нежных детских ручек. Производство Haba сертифицировано по DIN EN ISO 9001:2008, а также по новому стандарту DIN EN ISO 140001:2009. Новый сертификат гарантирует высококачественную систему управления с заботой об окружающей среде, а также соответствие всем необходимым требованиям к безопасности. Детская продукция Haba соответствует Европейским стандартам 2009/48/ЕС: как материалы, так и производственный цикл. Haba выставляет высокие требования к своим поставщикам со всего мира, к тому же, все заводы Haba подвергаются регулярной инспекции на предмет качества детских товаров.

В 2010 году Haba получили отметку качества PEFC, что является синонимом устойчивой и ответственной обработки леса. Такая обработка обеспечивает сохранность леса для будущих поколений, как природного ресурса. Цель этой организации – улучшить сферу лесообработки и сохранить экологический баланс.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить