...секундочку...

Код товара: 086625

Нет с 22 Марта 2016

Цена: 1'400 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,12
Серия: Olight М Series
Тип фонаря: ручной
Max.световой поток, lm: 600
Min.световой поток, lm: 20
Дист. освещения, м: 140
Max. время работы, ч: 36
Min. время работы, ч: 1,30
Количество режимов: 4
Элементы питания: батареи CR123A (3В), аккум. 18650 (3,7 В Li-ion), аккум. 17650 (3,7 В Li-ion);
Цвет светодиода: белый
Фокусировка: нет
Класс IPX: 8
Защита: полная водозащита, ударопрочен

Описание

Фонари серии Warrior (Olight M20, Olight M21) обладают всеми качествами, присущими тактическим фонарям и будут одинаково эффективны как в качестве подствольного фонаря, так и на поясе у охранника или сотрудника правоохранительных органов, и в роли карманного фонаря для ежедневного ношения.

 

Технические характеристики:

  • Фонари: Светодиодные (LED)
  • Назначение: Тактический/подствольный
  • Светосила: 600 /200 /20 Люмен
  • Корпус: Анодированный алюминий
  • Цвет: Черный
  • Функции: 4 режима - High/Medium/Low/стробоскоп, режим постоянного или импульсного луча
  • Светодиод: Cree XM-L
  • Питание: 2 элемента питания CR123A/RCR123A либо 1 элемент питания Li-Ion 18650/17670
  • Время непрерывного свечения: В зависимости от режима - 1,3 часа/3,7 часов/36 часов
  • Страна производитель: Китай
  • Упаковка: Кейс
  • Комплектация: Чехол, ремешок, запасные уплотнительные кольца, запасная кнопка, контейнер для батарей, рассеиватель, 2 элемента питания CR123A
  • Дополнительная информация: Водостойкий, клипса

Габариты:

  • Размеры, ШхВхД: Длина - 145,5 мм, диаметр трубки - 25 мм, макс. диаметр - 40,2 мм
  • Вес, г: 119

Водонепроницаемая ударопрочная конструкция корпуса позволяет использовать их в любых экстремальных ситуациях, не беспокоясь о повреждениях. Особая рельефная поверхность обеспечивает надежное удержание при любых погодных условиях, как в перчатках, так и без них. Кроме этого фонари Warrior не покатятся по наклонной поверхности, так как на корпусе установлено специальное кольцо, препятствующее этому. Фонари можно использовать и как ударный инструмент, этому способствует особая форма головной части со стальным кольцом, которое при желании можно снять. Также присутствует съемная стальная клипса.

 

Фонарь Olight Warrior имеет три уровня яркости свечения и режим стробоскопа. Этот режим может использоваться для ослепления противника либо же в качестве маячка при спасательных операциях. При выключении, фонарь «запоминает» последний выбранный режим и возвращается к нему после включения. Фонари Olight M20SX-L2, Olight M21X-L2 и Olight M22-L2 оснащены новейшим диодом Cree XLamp XM-L2, существенно увеличившим мощность и яркость свечения. Еще одним преимуществом является относительная «всеядность» фонарей, при которой можно использовать различные типы элементов питания, как одноразовые батарейки, так и аккумуляторы.

 

Переключение режимов в Olight M21-X Warrior осуществляется с помощью кнопки на корпусе фонаря. Это позволяет управлять фонарем и режимами только одной рукой! Если фонарь выключен, при нажатии на эту кнопку – мгновенно включается режим стробоскопа. Обновленная модель Olight Warrior-X оснащена светодиодом последнего поколения Cree XM-L со светосилой на 30% больше при том же энергопотреблении (в силу высокой мощности светодиод может нагревать линзу и следует соблюдать осторожность в использовании) - на каждый фонарь и коробку нанесен индивидуальный серийный номер - в комплект теперь входит рассеиватель - изменен дизайн чехла – изготовленный из плотного нейлона, теперь он имеет форму, улучшено крепления на пояс, появились отделения для дополнительных батарей

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить