...секундочку...

Код товара: 044631

Нет с 6 Ноября 2018

Цена: 250 грн

Характеристики

Описание

8 листов высококачественной, самоклеющейся пленки для быстрого скрепления собранных пазлов. Одна упаковка расчитана на проклейку пазлов из 1000 элементов.

 

Технические характеристики:

  • Производитель EuroGraphics
  • Группа Пазл
  • Подгруппа Дополнительные материалы
  • Страна производства США

Габариты:

  • Размер упаковки, см 17,8х25,4 8 листов

Как правильно использовать Пленку для проклейки пазлов?

1. Переверните собранный пазл. Лучший способ это сделать - зажать собранный пазл между листами картона. Поместите картон поверх пазла, стараясь накрыть как можно большую его часть и затем подложите другой лист картона под собранный пазл. Далее, зажав листы картона руками аккуратно переверните пазл.

2. Разложите необходимое количество клейких листов, так чтобы накрыть полность весь пазл. Листы могут перекрывать друг друга примерно на сантиметр, но не должны выступать за границы собранного пазла.

3. По очереди снимайте защиту с клейкого слоя каждого листа и наклеивайте его на обратную сторону собранного пазла. Необходимо убедиться, что каждая часть пазла была прижата к клейкому листу.

4. Для получения наилучшего результата прокатайте всю поверхность пазла скалкой для обеспечения оптимального соединения клеющих листов с пазлом.

5. Подвесьте собранный пазл используя предлагаемые подвесы. Для вертикального пазла используйте один подвес, размещенный по центру верхней стороны. Для горизонтального пазла могут быть использованы два подвеса, равномерно размещенные по длине верхней стороны собранного пазла.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить