...секундочку...

Код товара: 038365

Нет с 12 Марта 2015

Цена: 360 грн

Характеристики

Возраст, +: 14
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 15
Язык: английский

Описание

Многие историки не без оснований считают Кореллию колыбелью всей галактической цивилизации. Этот драгоценный камень в оправе Центральных миров подарил миру технологию, которая сделала возможными путешествия через гипер-пространство, что стало светочем на пути колонизации всей галактики... Теперь же, когда война охватила всю галактику, а мощь Империи растет с каждым днем, кореллианский сектор открыто выступает против тирании, отважно сражаясь за свою свободу. Мошенники и контрабандисты стекаются в Кореллию в поисках наживы. Ведь именно через этот сектор проходит богатейший торговый путь, источник богатства многих преступных кланов. Инженеры на коррелианских верфях создают самые быстрые корабли в галактике, а истории об отважных воинах и искателях приключений с Дралла, Селонии, Дуро и других планет системы можно услышать в каждой кантине на Внешнем Кольце. Да что там говорить, ведь именно здесь родились Хан Соло и Ведж Антиллес, знаменитые герои Альянса.

 

Внимание! Книга дополнительных материалов Star Wars RPG: Edge of the Empire - Suns of Fortune (Звездные Войны: На краю Империи - Солнца сулящие удачу) не является самостоятельной игрой - это расширение! Для игры в неё первоначально вам следует приобрести базовую книгу правил Star Wars RPG: Edge of the Empire - Core Book (Звездные Войны: На краю Империи), где описаны все ключевые механики и элементы игры!

 

Книга дополнительных материалов Suns of Fortune (Солнца сулящие удачу) содержит информацию о Кореллианском секторе, являющемся одним из самых знаменитых и узнаваемых мест в галактике. На страницах книги мастера и искатели приключений найдут исчерпывающую информацию о ключевых планетах: Кореллии, Дралле, Селонии, Талусе и Тралусе, а также системах Дуро, Нубия, Аурия, Скаоррия, Корфа и других менее значительных системах, образующих кореллианский сектор. Игроки получат доступ к новым игровым опциям. Прежде всего, это три новые расы: драллы, селонианцы и рожденные в Коррелии люди. Книга значительно расширит арсенал вооружения, хитрых гаджетов и транспортных средств, созданных инженерами системы.

 

В конце книги мастера найдут полезные описания девяти модульных игровых сцен, которые можно вплести в свои приключения. Содержание книги Star Wars RPG: Edge of the Empire - Suns of Fortune (Звездные Войны: На краю Империи - Солнца сулящие удачу):

  • исчерпывающее описание кореллианского сектора
  • материала о местах, которые могут посетить героям
  • характеристики новых предметов и техники
  • набор модульных мини-приключений и сцен
{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить