...секундочку...

Код товара: 038410

Нет с 12 Марта 2015

Цена: 170 грн

Характеристики

Возраст, +: 12
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 15
Язык: английский

Описание

На службе звездного флота Галактической Империи состоит большое количество самых разнообразных видов космических кораблей, предназначенных для выполнения разнообразных задач, от уничтожения истребителей противника до бомбардировки наземных целей. Многие из этих кораблей превосходно выполняют поставленные перед ними миссии, но стразу же становятся беззащитны в непредвиденных ситуациях. Однако есть среди всего флота один тип истребителей, который военные инженеры Империи с гордостью называют своим гениальным творением. Это корабли класса TIE Defender использовавшиеся даже на флагмане самого Дарта Вейдера, легендарном суперразрушителе.

  • Тип: Новый корабль для настольной игры Star Wars: X-Wing
  • Издатель: Fantasy Flight Games (США)
  • Время игры: от 30-60 минут
  • Кол-во игроков: 2+ игрока
  • Возраст: от 12
  • Язык: английский (немного текста)

Внимание! Настольная игра Star Wars: X-Wing - TIE Defender (Звёздные Войны: X-Wing - TIE Защитник) не является самостоятельной игрой - это расширение! Для игры в неё первоначально вам следует приобрести базовую настольную игру Star Wars: X-Wing Miniatures Game (Звёздные Войны: Игра с миниатюрами X-Wing)!

 

Расширение TIE Defender (Tie Защитник) к настольной игре Star Wars: X-Wing Miniatures Game (Звёздные Войны: Игра с миниатюрами X-Wing) добавляет к непобедимой имперской армаде еще один корабль с новыми пилотами и улучшениями. Над созданием данного типа истребителя много лет трудились лучшие умы Империи, создав в результате одно из самых грозных видов вооружения в галактике, гарантировавшее превосходство в космических сражениях. Появившись незадолго до битвы при Эндоре, этот корабль мог навсегда изменить ход конфликта, но, к счастью для альянса повстанцев, было уже поздно. Корабли TIE Defender представляют собой улучшенную модель классического истребителя класса TIE с установленными щитами и гипердвигателями, а также повышенной огневой мощностью. В игре это отражено в виде высоких характеристик, улучшенного вооружения на борту и самых элитных пилотов времен Галактической Гражданской войны.

 

Содержание настольной игры Star Wars: X-Wing - TIE Defender (Звёздные Войны: X-Wing - Tie Защитник):

  • 1 модель корабля
  • 1 база с подставкой
  • 1 сборное колесо маневрирования
  • 2 двусторонних жетона корабля
  • 4 карты пилотов
  • 5 карт улучшений
  • 17 вспомогательных жетонов
  • 2 карты с правилами

Так же, как в базовой игре, миниатюра из данного дополнения идет полностью собранной и покрашенной. Единственное, что требуется от игроков перед сражением - установить её при помощи специальных подставок на базу, снабдить улучшениями, выбрать пилота и отправится в бой. Обращаем ваше внимание на то, что некоторые карты содержат описание игровых действий на английском языке, однако их назначение легко запомнить. Также мы рекомендуем защитить входящие в комплект карты при помощи специальных протекторов.

 

Истребитель TIE Defender выпущен в четвертой волне дополнительных наборов для игровой системы Star Wars: X-Wing, включающей, помимо него, еще три самых известных и узнаваемых корабля из расширенной вселенной Star Wars Universe: Z-95 Headhunter, TIE Phantom, E-Wing. Основной особенностью всех кораблей данной волны является их специализация на одиночных дуэлях в межзвездном пространстве, что как нельзя лучше передает дух базовой игры Star Wars: X-Wing Miniatures Game. Поэтому если вы предпочитаете масштабным баталиям с массивными кораблями, разыгрывать маленькие локальные битвы, то это ваш выбор. Кроме этого наличие данных боевых машин способно усилить любой флот превратив его в непобедимую армаду.

 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить