...секундочку...

Код товара: 038413

Нет с 12 Марта 2015

Цена: 699 грн

Характеристики

Возраст, +: 12
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 15
Язык: английский

Описание

За продолжительное время Галактической Гражданской Войны возникало много ситуаций, когда Империя могла полностью раздавить сопротивление повстанцев. Но каждый раз пламя борьбы вновь вспыхивало с новой силой. Одна из таких трагических сцен произошла на морозных равнинах Хота при имперской операции по зачистке секретной базы Эхо. Лишь благодаря смелым действиям и умению пилотов легендарного транспортного корабля GR-75 большинству командного состава удалось избежать печальной участи и продолжить сражение за свободу. Конечно, не стоит забывать об истребителях эскорта, без которых прорвать блокаду Хота было бы невозможно!

  • Тип: Дополнение для настольной игры Star Wars: X-Wing
  • Издатель: Fantasy Flight Games (США)
  • Время игры: от 30-60 минут
  • Кол-во игроков: 2+ игрока
  • Возраст: от 12
  • Язык: английский (немного текста)

 

Внимание! Настольная игра Star Wars: X-Wing - Rebel Transport (Звёздные Войны: X-Винг - Транспорт повстанцев) не является самостоятельной игрой - это расширение! Для игры в неё первоначально вам следует приобрести базовую настольную игру Star Wars: X-Wing Miniatures Game (Звёздные Войны: Игра с миниатюрами X-Винг)!

 

 

Дополнение Rebel Transport (Транспорт повстанцев) предлагает поклонникам звездных баталий первый большой корабль для игровой системы Star Wars: X-Wing, известный многим по пятому эпизоду знаменитой кинотрилогии. Чаще всего GR-75 использовался в качестве среднего транспортного судна для переброски тяжелых грузов и наземных сил, но некоторые модели были модифицированы топливными отсеками и мощными энергетическими генераторами для поддержки дальних космических операций.

 

 

Таким образом, хотя GR-75 не способен самостоятельно вести бой, он предоставляет вашему флоту массу иных преимуществ. Благодаря новым правилам вы сможете манипулировать энергией, восстанавливая щиты, перегружая системы находящихся рядом вражеских кораблей и даже давая дополнительное действие дружественным истребителям. Многие улучшения добавляют более мощные способы расхода энергии. Помимо транспортного корабля данный набор содержит дополнительную миниатюру истребителя X-Wing со специальной схемой покраски и шестью новыми пилотами, многие из которых принимали непосредственное участие в битве на Хоте.

 

 

Содержание настольной игры Star Wars: X-Wing - Rebel Transport (Звёздные Войны: X-Винг - Транспорт повстанцев):

  • 1 большая модель корабля GR-75
  • 1 модель истребителя X-Wing
  • 2 колеса управления
  • 7 карт кораблей и пилотов
  • 24 кары улучшений
  • 1 линейка для маневров
  • 20 карт повреждений
  • более 30 вспомогательных жетонов

Так же, как в базовой игре, миниатюры из данного дополнения идут полностью собранными и покрашенными. Единственное, что требуется от игроков перед сражением - установить их при помощи специальных подставок на базу, снабдить улучшениями, выбрать пилота и отправиться в бой. Обращаем ваше внимание на то, что некоторые карты содержат описание игровых действий на английском языке, однако их назначение легко запомнить. Также мы рекомендуем защитить входящие в комплект карты при помощи специальных протекторов. Также мы рекомендуем защитить входящие в комплект карты при помощи специальных протекторов.

 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить