...секундочку...

Код товара: 038414

Нет с 12 Марта 2015

Цена: 97 грн

Характеристики

Возраст, +: 14
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 5
Язык: английский

Описание

Тьма и ненависть окутывают историю Нерекхолла, города с самой мрачной репутацией во всем Терриноте. Когда-то из его стен вышли полчища омерзительных демонов, грозящих уничтожить на своем пути все живое. Лордам Дакхана ценой огромных потерей удалось остановить угрозу и уничтожить источник заразы. Но древнее зло навсегда пустило корни в Нерекхолле. Порой даже обычные путники, не чувствительные к магии, ощущают губительную ауру смерти, излучаемую его стенами.

  • Тип: дополнение к настольной игре Descent: Journeys in the Dark Second Edition
  • Издатель: Fantasy Fligh Games (США)
  • Время игры: от 90 до 180 минут
  • Кол-во игроков: 2-5 игроков
  • Возраст: от 14
  • Язык: английский

Тристайну Олливену, младшему сыну влиятельного графа Галайна, не досталось ни самообладания и хороших манер старшего брата. Лишенный этих чеснот, он обратил свой взор к запретной магии и вскоре полностью был поглощен секретами Темного Царства. Будучи застигнутым за деяниями не подобающими своего высокого рода, он был приговорен к смерти. Но для настоящего некроманта смерть - это лишь прелюдия к перерождению.

 

Внимание! Настольная игра Descent: Lieutenant Pack - Tristayne Olliven (Спуск: Набор Лейтенанта - Тристайн Олливен) не является самостоятельной игрой - это расширение! Для игры с ним первоначально вам следует приобрести базовую настольную игру Descent: Journeys in the Dark Second Edition - Shadow of Nerekhall (Спуск: Странствия во тьме Второе издание - тень Нерекхолла)!

 

Благодаря данному набору лейтенанта (Lieutenant Pack), а также наборам Rylan Olliven, Verminous и Gargan Mirklace, вы сможете полностью заменить на миниатюры картонные жетоны супостатов, входящие в большое дополнение Shadow of Nerekhall настольной игры Descent: Journeys in the Dark Second Edition, а также освежить игровой процесс при помощи новых карт замыслов и агентов. Стоит отметить, что колоды замыслов позволят мастеру использовать лейтенантов практически в любом сценарии. Таким образом вы сможете вдохнуть новую жизнь в самых могущественных приспешников темного владыки!

 

В дополнение к обычным картам теперь властелин получит доступ к новой колоде замыслов. Карты из этой колоды приобретаются за жетоны угрозы и открыто лежат перед мастером; их активация также оплачивается жетонами угрозы. Правила игры предусматривают несколько способов получения этих жетонов. Например, за убийство героев или победу в сценариях. Однако использованные для воплощения замыслов жетоны угрозы переворачиваются и становятся жетонами удачи, давая преимущество героям. Например, они позволяют перебрасывать кубики, восстанавливать усталость и даже получать в свой ход дополнительное действие. Таким образом, манипуляция жетонами угрозы/удачи становится важным элементам игровой механики, сохраняя при этом баланс сил между сторонами конфликта.

 

Набор Descent: Lieutenant Pack - Tristayne Olliven (Спуск: Набор Лейтенанта - Тристайн Олливен) включает высоко детализированную миниатюру печально известного некроманта Нерекхолла, с которым герои впервые сталкиваются в дополнении Descent: Journeys in the Dark Second Edition - Shadow of Nerekhall. Будучи выходцем из знатного рода, младший отвергнутый семьей брат полностью посвятил свою жизнь запрещенной магии, переродившись в облике лича. Темные практики сделали Тристайна безумным, но в замен он получил сверхчеловеческие способности. Лич может атаковать дважды за ход и даже получать небольшой урон для того, чтобы сделать свои удары еще более сильными. Причем самому магу урон не так страшен, так как он способен перенаправлять его на окружающих союзников.

 

Содержание настольной игры Descent: Lieutenant Pack - Tristayne Olliven (Спуск: Набор Лейтенанта - Тристайн Олливен):

  • 1 детализированная миниатюра некроманта Тристайна
  • 12 карт замыслов колоды Unstable Forces (Изменчивые силы)
  • Жетоны угрозы/удачи для применения карт замыслов
  • Новые правила использования Бол’Горета в кампаниях

Колода замыслов Тристайна отражает его сущность: сила должна быть оплачена сполна. Например, вы можете добавлять символы зарядов своим монстрам, но если такая атака окончится провалом, атакующий будет поглощен темной магией. Монстры могут наносить себе повреждения для увеличения урона, а благодаря стремительному нападению выбранная группа сможет совершать в свой ход по две атаки. Конечно, для такого могущественного некроманта даже смерть не может стать преградой. Властелин получит возможность наносить урон врагам во время гибели монстра и даже воскрешать павшего воина.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить