...секундочку...

Код товара: 038416

Нет с 12 Марта 2015

Цена: 97 грн

Характеристики

Возраст, +: 14
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 5
Язык: английский

Описание

Тьма и ненависть окутывают историю Нерекхолла, города с самой мрачной репутацией во всем Терриноте. Когда-то из его стен вышли полчища омерзительных демонов, грозящих уничтожить на своем пути все живое. Лордам Дакхана ценой огромных потерь удалось нейтрализовать угрозу и уничтожить источник заразы. Но древнее зло навсегда пустило корни в Нерекхолле. Множество злодеев встретят герои в его стенах, но далеко не все из них отваживаются вступать в открытое противостояние. Некоторые враги предпочитают сначала заслужить ваше в доверие, чтобы потом неожиданно предать, нанеся смертельный удар в спину.

  • Тип: дополнение к настольной игре Descent: Journeys in the Dark Second Edition
  • Издатель: Fantasy Fligh Games (США)
  • Время игры: от 90 до 180 минут
  • Кол-во игроков: 2-5 игроков
  • Возраст: от 14
  • Язык: английский

Старший сын графа Галайна Олливена, Рилан, занимает высокий пост в Нерекхолле. Одаренный маг и внимательный ученик, вернувшись из университета Грейхейвена, он посвятил всё свое время созданию магической защиты города и занял пост Верховного Мастера в городском магистрате. С каждым годом Рилан становился все более влиятельным и уважаемым человеком, что не могло ни вызывать опасения правителей соседних городов.

 

Внимание! Настольная игра Descent: Lieutenant Pack - Rylan Olliven (Спуск: Набор Лейтенанта - Рилан Олливен) не является самостоятельной игрой - это расширение! Для игры с ним первоначально вам следует приобрести базовую настольную игру Descent: Journeys in the Dark Second Edition - Shadow of Nerekhall (Спуск: Странствия во тьме Второе издание - Тень Нерекхолла)!

 

Благодаря данному набору лейтенанта (Lieutenant Pack), а также наборам Verminous, Tristayne Olliven и Gargan Mirklace, вы сможете полностью заменить на миниатюры картонные жетоны супостатов, входящие в большое дополнение Shadow of Nerekhall настольной игры Descent: Journeys in the Dark Second Edition, а также освежить игровой процесс при помощи новых карт замыслов и агентов. Стоит отметить, что колоды замыслов позволят мастеру использовать лейтенантов практически в любом сценарии. Таким образом вы сможете вдохнуть новую жизнь в самых могущественных приспешников темного владыки!

 

В дополнение к обычным картам теперь властелин получит доступ к новой колоде замыслов. Карты из этой колоды приобретаются за жетоны угрозы и открыто лежат перед мастером; их активация также оплачивается жетонами угрозы. Правила игры предусматривают несколько способов получения этих жетонов. Например, за убийство героев или победу в сценариях. Однако использованные для воплощения замыслов жетоны угрозы переворачиваются и становятся жетонами удачи, давая преимущество героям. Например, они позволяют перебрасывать кубики, восстанавливать усталость и даже получать в свой ход дополнительное действие. Таким образом, манипуляция жетонами угрозы/удачи становится важным элементам игровой механики, сохраняя при этом баланс сил между сторонами конфликта.

 

Содержание настольной игры Descent: Lieutenant Pack - Rylan Olliven (Спуск: Набор Лейтенанта - Рилан Олливен):

  • 1 детализированная миниатюра мага Рилана Олливена
  • 12 карт замыслов колоды Inner Corruption (Предательство изнутри)
  • Жетоны угрозы/удачи для применения карт замыслов
  • Новые правила использования Рилана в кампаниях

Набор Descent: Lieutenant Pack - Rylan Olliven (Спуск: Набор Лейтенанта - Рилан Олливен) включает высоко детализированную миниатюру старшего из братьев Олливенов, одного из правителей Нерекхолла, с которым герои впервые сталкиваются в дополнении Descent: Journeys in the Dark Second Edition - Shadow of Nerekhall. Для борьбы с героями он использует свое влияние в городе, создавая преграды героям почти на каждом шагу. В дополнение к своим магическим умениям, Рилан имеет тесные связи с гильдиями, что может создать некоторые проблемы героям по всему Терриноту. Даже слабые волей герои могут подчиниться ему и обратить оружие против своих боевых товарищей.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить