...секундочку...

Код товара: 067701

Нет с 29 Марта 2018

Цена: 545 грн

Характеристики

Серия: Hape Спецтехника
Сюжет: спецтехника
Объект: набод деталей
Возраст*: 3
Материал: дерево
Пол: для мальчика
Особенности: ECO конструктор

Описание

Дорогу! Бульдозер едет на работу! Его прочное бамбуковое тело сконструировано для поднятия и перемещения груза. Этот красивый автомобиль изготовлен из натурального бамбука. Детали машинки покрыты яркой краской на водной основе. Игрушка содействует развитию воображения, координации движений, логического мышления и навыков коллективной игры с друзьями у Вашего ребенка.


Характеристики:

  • возраст: для детей от 3 лет
  • размер игрушки: 18,2*11,6*12,2 см
  • размер упаковки: 23*16*16,5 см

Торговая Марка «Нape» - ведущий немецкий производитель высококачественных детских игрушек в Европе. Все игрушки Hape сделаны из бамбука, для окрашивания применяются краски на водной основе. Изделия торговой марки являются полностью экологически чистым продуктом.



Помогают Вашему ребёнку развивать внимание, моторику, творческий потенциал, реакцию, воображение, координацию движений, сенсорику, логическое мышление, работу в коллективе. Подходят для деток возрастом от 3-х лет. Ассортимент Hape включает в себя следующие классы развивающих игрушек: конструкторы-головоломки, мозаики, балансиры, авто-конструкторы, игровые наборы имитирующие интерьер.



Hape - мировой лидер по разработке и производству высококачественных игрушек сделанных из возобновляемых материалов. Эко-ориентированная компания основана 27 лет назад Петером Хандштайном (Peter Handstein) в Германии. В 2014 году игрушки ТМ «НАРЕ» путешествовали по самым разным уголкам земного шара: с Кёльна в Гонконг, с Гонконга на Шанхайскую ярмарку, затем в Париж, Индию, Новую Зеландию, Даллас, Лас Вегас. И везде продукция НАРЕ имела невероятный успех.

Лучшие - этот статус присваивается тем товарам, которые по мнению наших специалистов и нашему личному опыту соответствуют лучшему сочетанию цены и качества. Максимально разумно сбалансированные технические характеристики, наличие дополнительных функций и расширений, простота в обращении и настройке. Наличие характеристики «Наш выбор» должно помочь Вам выбрать действительно качественный товар.
{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить