...секундочку...

Код товара: 067716

Нет с 12 Мая 2015

Цена: 960 грн

Характеристики

Возраст: 3
Материал: дерево
Пол: для девочки, для мальчика

Описание

Дети могут собрать фигурку животного, используя магнитные геометрические детали мозаики.  Стройте и перестраивайте из ярких цветных деревянных деталей на магнитной доске, которая удобно помещается на коленях.  Размер ручки для переноса игрушки сделан специально для маленьких ручек, что позволяет брать эту игрушку с собой везде. Игра для 1 или 2 детей старше 3 лет.Эта интересная игра изготовлена из натурального бамбука. Детали головоломки покрыты яркой краской на водной основе. Игра способствует  развитию воображения, внимания, мелкой моторики, быстроты реакции, координации движений, логического мышления и навыков коллективной игры с друзьями у Вашего ребенка.


Характеристики:

  • возраст:для детей от 3 лет
  • материал:бамбук
  • размер игрушки:27,6*27,6*2,5 см
  • размер упаковки:33*33*6 см


Торговая Марка «Нape» - ведущий немецкий производитель высококачественных детских игрушек в Европе. Все игрушки Hape сделаны из бамбука, для окрашивания применяются краски на водной основе. Изделия торговой марки являются полностью экологически чистым продуктом.



Помогают Вашему ребёнку развивать внимание, моторику, творческий потенциал, реакцию, воображение, координацию движений, сенсорику, логическое мышление, работу в коллективе. Подходят для деток возрастом от 3-х лет. Ассортимент Hape включает в себя следующие классы развивающих игрушек: конструкторы-головоломки, мозаики, балансиры, авто-конструкторы, игровые наборы имитирующие интерьер.



Hape - мировой лидер по разработке и производству высококачественных игрушек сделанных из возобновляемых материалов. Эко-ориентированная компания основана 27 лет назад Петером Хандштайном (Peter Handstein) в Германии. В 2014 году игрушки ТМ «НАРЕ» путешествовали по самым разным уголкам земного шара: с Кёльна в Гонконг, с Гонконга на Шанхайскую ярмарку, затем в Париж, Индию, Новую Зеландию, Даллас, Лас Вегас. И везде продукция НАРЕ имела невероятный успех.


{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить